АЛПЕЕВА АНГЕЛИНА

Алпеева Ангелина поступила в школу 1 сентября 2015 г.. За время обучения зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Она успешно учится, активно участвует в мероприятиях общеинтеллектуального, общекультурного и социального направления.

В прошлом  учебном году Ангелина стала победителем в школьном туре предметных олимпиад по русскому языку и математике среди обучающихся 2 класса.

Третий год участвует в конкурсе «Юные тимирязевцы». Её любимые номинации «Мой чемпион», «Сам себе агроном». В представленных материалах ученица показывает свою исследовательскую работу и рассказывает о выращенных овощных культурах, о своих любимых домашних питомцах.

Ангелина  член пионерской организации и гордо носит имя «пионер». Она вежливая, доброжелательная ученица, пользуется уважением среди одноклассников. С большим интересом принимает участие в коллективных творческих делах.

В свободное время занимается в художественной школе, посещает театральный кружок «Созвездие», где исполняет роли в пьесах, поёт современные песни.

В будущем Ангелина мечтает получить медицинское образование и стать  врачом, чтобы лечить людей и помогать им поддерживать здоровье.

Достижения

Школьный этап муниципального конкурса «Юные тимирязевцы», номинация «Мой чемпион» -  2015 г.,  II место

Муниципальный конкурс «Юные тимирязевцы», номинация «Мой чемпион»  - 2015 г. , II место

Школьный этап муниципального конкурса «Юные тимирязевцы», номинация «Сам себе агроном» -  2016 г. , II место

Муниципальный конкурс «Юные тимирязевцы», номинация «Заморское чудо» - 2016 г., III место

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка» - 2016 г., участница.

Школьный тур предметной олимпиады по русскому языку - 2016 г. , I место

Школьный тур предметной олимпиады по математике  - 2016 г. , I место.

Похвальный лист «за отличные успехи в учении   - 2017 г.

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица»-2017г.    Диплом I  степени

Школьный этап муниципального конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…»,

номинация «Художественное слово» -2017 г., III место

Школьный этап муниципального конкурса «Юные тимирязевцы»,  номинация «Сельское подворье»  - 2017 г., II место