Понедельник
19.08.2019
04:30
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
"Ученик года - 2019" в младшей возрастной группе.
Всего ответов: 4365
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
МОУ "Гусевская СОШ"

АЛПЕЕВА АНГЕЛИНА

4 класс

  Алпеева Ангелина обучается в 4 классе. Она успешно учиться, активно участвует в мероприятиях общеинтеллектуального, общекультурного и социального направления. Её доброта, отзывчивость, трудолюбие, ответственный подход к учёбе и неравнодушное отношение ко всему тому, что касается самой и классного коллектива, послужило быть командиром в классе.

Третий год Ангелина занимает победные места в школьном туре предметных олимпиад по русскому языку и математике среди обучающихся 2-4 классов. В 2018 году в муниципальном этапе награждена Грамотой за III место по русскому языку.

Ученица с большим интересом принимает участие в школьных музыкально-театрализованных представлениях.

Ежегодно участвует в конкурсе «Юные тимирязевцы». Её любимые номинации «Мой чемпион», «Сам себе агроном», «Сельское подворье», «Заморское чудо». В представленных материалах ученица не устаёт удивлять своими исследовательскими работами.

Ангелина активист школьного отряда «Красная гвоздика» дружины «Росток» Российского движения школьников, активист волонтёрского отряда «Птица счастья», пионер,

В свободное время от занятий посещает художественную школу, принимает участие в конкурсах Гусевского клубного объединения.

Достижения

Школьный этап муниципального конкурса «Юные тимирязевцы"

  • номинация «Мой чемпион» - 2015 г. II место

Муниципальный конкурс «Юные тимирязевцы»,

  • «Мой чемпион» - 2015 г. II место

Школьный этап муниципального конкурса «Юные тимирязевцы"

  • номинация «Сам себе агроном» - 2016 г. II место

Муниципальный конкурс «Юные тимирязевцы»,

  • «Заморское чудо» - 2016 г. III место

Всероссийский метапредметный конкурс- 2016 г. участница

Школьный тур предметной олимпиады по русскому языку - 2016 г. I место

Школьный тур предметной олимпиады по математике - 2016 г. I место

Школьный тур открытой Всероссийской олимпиады «Наше наследие» -2017 г. Диплом I степени

Международная олимпиада по окружающему миру - 2017 г. Диплом I степени

Участие в фестивале самодеятельного народного творчества Касимовского района «Родники», посвящённому Году экологии и 80-летию Рязанской области - 2017г. - благодарность

Похвальный лист за отличные успехи в учении, 2017 г.

Международный конкурс по русскому языку - 2017г., диплом I степени

Школьный этап муниципального конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…»,

  • «Художественное слово» -2017 г. III место

Школьный этап муниципального конкурса «Юные тимирязевцы»,

  • «Сельское подворье» - 2017 г. II место

Школьный тур предметной олимпиады по русскому  языку - 2017 г. III место

Школьный тур предметной олимпиады по математике - 2017 г. II место

  • муниципальный тур предметной олимпиады по русскому языку  -2018 г. III место

Конкурс «Рязаночка — 2018» МУК ГКО Диплом 1 степени

Управление образования Касимовского муниципального района «за активное участие в жизни отряда «Красная гвоздика» дружины «Росток» Российского движения школьников- 2018 г., благодарность

Школьный тур открытой Всероссийской олимпиады «Наше наследие» - 2018 г. , диплом 3 степени

Муниципальный конкурс «Юные тимирязевцы», в номинации «Сельское подворье. Домашние питомцы» II место

Похвальный лист за отличные успехи в учении - 2018 г.

Управление культуры и туризма администрации Касимовского муниципального района за участие в третьем районном турнире

"Гусиные забеги» - 2018 г., диплом

Школьный этап муниципального конкурса «Юные тимирязевцы"

  • номинация «Заморское чудо» - 2018 г. II место

Школьный этап муниципального конкурса «Юные тимирязевцы"

  • номинация «Сельское подворье» - 2018 г. II место

Школьный тур предметной олимпиады по русскому языку - 2018 г. III место

Школьный тур предметной олимпиады по математике- 2018 г. II место

ЗНАКОМЬТЕСЬ - ЭТО Я!!!