АНТИПОВА ВИКТОРИЯ

Антипова Виктория в 2016-2017 учебном году обучается во 2 классе .

За время обучения в нашей школе Вика зарекомендовала себя прилежной ученицей. Ей нравится учиться. Она любознательная ученица, настойчива в учебной  деятельности.

В свободное время любит читать художественную литературу, является частым посетителем  сельской библиотеки в с. Погост.

Вика поступила в 1 класс, имея ещё дошкольницей достижения в общекультурном направлении. И сейчас она посещает во внеурочной деятельности занятия в кружке «Изюминка», где вместе с одноклассниками принимает участие в танцевальных, театральных программах. Вика умеет  заинтересовать своими выступлениями и заслужить зрительские симпатии. Так и в сельском клубе она незаменимый юный артист.

Вика принимает участие в интеллектуальных мероприятиях как в школе, так и в районе. В школьном туре олимпиады по русскому языку заняла 2 место. А в Открытой всероссийской олимпиаде «Наше наследие» отмечена Дипломом третьей степени.

С Викой приятно общаться. Ученица обладает редким даром — обаятельностью. Она общительна, доброжелательна. Среди учащихся пользуется авторитетом. В классном коллективе Вика выбрана командиром.

• в дошкольном возрасте

Всероссийский конкурс прикладного творчества «Осенний вальс» (дистанционное мероприятие)-  Диплом III степени, 2014  г.

Муниципальный конкурс детского творчества «Радуга -2014», номинация «Волшебный мир танца» ,  лауреат II степени

Муниципальный смотр-фестиваль детского художественного творчества «Радуга — 2015»,лауреат II степени

Епархиальный конкурс детского творчества «Листая мудрые страницы», номинация «Иллюстрация православной книги»- 2015 г.,      Диплом I cтепени

Муниципальный смотр-фестиваль детского художественного творчества «Радуга-2015», номинация «А музыка звучит...», сольное пение, лауреат II степени

Муниципальный смотр-фестиваль детского  художественного творчества «Радуга — 2015», номинация  «Душа по капле собирает свет...», художественное чтение, лауреат II степени

• в начальной школе

Школьный тур Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие» - 2015 г. , участница

Школьный тур Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие» - 2016 г.,Диплом III степени

Всероссийский метапредметный конкурс«Размышляй-ка»  -2016 г., участница

Школьный тур предметной олимпиады по русскому языку   - 2016 г. ,  II место

Похвальный лист «за отличные успехи в учении» - 2017 г.

Международная олимпиада по  окружающему миру в конкурсе  «Алфавит» -2017 г. , Диплом I степени

Международный конкурс по  русскому языку «Кириллица» - 2017 г.,  Диплом I степени

Школьный тур предметной  олимпиады по русскому языку  - 2017 г., Грамота II место