ПЛИСОВА ЕКАТЕРИНА

Плисова Екатерина обучается в Гусевской средней общеобразовательной школе с первого класса.

За время обучения зарекомендовала себя, как прилежная, способная, исполнительная, целеустремленная и успешная ученица. По итогам обучения во 2-6-м классах имеет Почётные грамоты за отличные и хорошие успехи в учении.

Екатерина обладает высоким уровнем учебной и познавательной мотивации. Основной мотив учебной деятельности – получение знаний. У учащейся сформировано положительное отношение к процессу обучения. Наибольший интерес и способности проявляет к гуманитарным дисциплинам (история, литература, обществознание).

Катя настойчива в достижении поставленных целей. Умеет проявить собранность и организованность. Обладает высокой работоспособностью, неординарными творческими способностями (креативность идей, организаторские и лидерские способности, актерское и ораторское мастерство).

Катя пользуется авторитетом в классе. В общении с педагогами, сверстниками уважительна, тактична. Старается тщательно взвешивать свои слова и поступки, чем демонстрирует своё уважение к другим людям. Способна к сочувствию, сопереживанию. Правильно реагирует на справедливую критику, прислушивается к добрым советам, настойчива в исправлении собственных недостатков. Правдива по отношению к своим родным, учителям, товарищам.

В общественной жизни класса, школы и района принимает активное участие. Ко всем поручениям относится очень ответственно. Является победителем и призером различных творческих и интеллектуальных конкурсов различного уровня. Является активным членом школьной команды КВН.

ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА:

- Диплом II степени в Международной интеллектуальной олимпиаде "Hereditas Nostra" в конкурсе "Медиа-алфавит", 2017 год;

- Диплом I степени в Международной интеллектуальной олимпиаде "Hereditas Nostra" в конкурсе "Информационные карточки", 2017 год;

- Диплом II степени в Международной интеллектуальной олимпиаде "Hereditas Nostra" в конкурсе "Тест на эрудицию, 2017 год;

- Диплом I степени в Международной интеллектуальной олимпиаде "Hereditas Nostra" в конкурсе "Тест на эрудицию и внимание", 2017 год;

- Грамота Управления образования администрации Касимовского муниципального района Рязанской области за III место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2016 год;

- Грамота за II место в школьном этапе всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, 2016;

- Грамота за II место в школьном этапе всероссийской предметной олимпиады школьников по ОБЖ, 2016;

- Благодарственное письмо за помощь в подготовке детского сада к новому учебному году, 2017 год;

- Благодарственное письмо за активное участие в подготовке пришкольной территории к новому учебному году, 2017 год;

- Грамота призёра школьного тура всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, 2017 год;

- Диплом за 2 место в областной интернет-олимпиаде "Знатоки истории", 2018 год.

Знакомьтесь - это Я!