Блинова Евдокия

Блинова Евдокия обучается в Гусевской средней общеобразовательной школе с пятого класса.

За время обучения зарекомендовала себя, как прилежная, способная, исполнительная, целеустремленная  ученица.

Евдокия обладает высоким уровнем учебной и познавательной мотивации. Основной мотив учебной деятельности – получение знаний.  Наибольший интерес и способности проявляет к гуманитарным дисциплинам (литература, история, обществознание).

Дуняша настойчива в достижении поставленных целей. Умеет проявить собранность и организованность. Обладает высокой работоспособностью, неординарными творческими способностями (креативность идей, организаторские способности, актерское  мастерство). Входит в состав школьной команды КВН.

В классе дружит со всеми девчонками и мальчишками. Доброжелательна,  всегда готова прийти на помощь. В отношениях с людьми всегда проявляет порядочность, честность, добросовестность. У неё можно учиться этим качествам. Правильно реагирует на справедливую критику, прислушивается к добрым советам, настойчива в исправлении собственных недостатков.

В общественной жизни класса, школы и района принимает активное участие. Ко всем поручениям относится очень ответственно. Является победителем и призером различных творческих и интеллектуальных конкурсов различного уровня.

Евдокия – разносторонне – одаренная личность.     Занимается Тхэквондо,   с удовольствием посещает объединения дополнительного образования при Муниципальном учреждение дополнительного образования "Районный Центр дополнительного образования" «Мелодия души», «Ключ к здоровью», является обучающейся Музыкальной школы, членом движения «Юнармия».

ДОСТИЖЕНИЯ

Сертификат участника Всероссийского конкурса «Россия. Обычаи и традиции». -2015г.

Грамота за III место в школьном этапе муниципального конкурса – фестиваля «Слово доброе посеять». – 2015u/

Диплом I степени в районном детском конкурсе литературного творчества «Грамотное поколение» - 2015 г.

Сертификат участника школьного тура Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры «Русский мир в православной культуре» - 2015г.

Сертификат за участие в областной памятной акции «Напиши письмо Неизвестному Солдату» - 2016 г.

Почетная Грамота за участие в школьном интеллектуально – творческом интернет – конкурсе «Героические страницы истории России» - 2016г.

Олимпиада по истории «Киевская Русь» - 2016 г.:

конкурс «Тест на эрудицию» - диплом II степени;

конкурс «Историко – географический диктант» - диплом II степени.

Олимпиада по истории «Древняя Греция» - 2016 г.:

конкурс «Информационные карточки»» - диплом II степени;

конкурс «Тест на эрудицию и внимание» - диплом II степени.

Диплом III степени в школьном туре Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры «Русский Присутствие на Святой Земле» - 2016г.

Диплом за I место в школьном этапе районного конкурса «Юные тимирязевцы» - 2016 г.

Диплом за активное участие в муниципальном конкурсе  «Юные тимирязевцы» - 2016 г.

Диплом за III место в межмуниципальном конкурсе детского творчества «Рождественское чудо» -2017г.

Благодарственное письмо Управления образования Касимовского муниципального района за помощь в проведении районной военно – спортивной игры «Зарница» - 2017 г.

Грамота за активное участие в образовательной программе «Всероссийский слет поисковых отрядов» во Всероссийском детском центре «Орленок» в детском лагере «Звездный» - 2017 г.

Диплом участника IV Всероссийского слета школьных поисковых отрядов. – 2017г.

Сертификат участника историко – патриотического проекта «Рубежи родной земли» - 2017г.

Грамота за помощь в организации и проведении мероприятий в летнем оздоровительном лагере «Родник» - 2017 г.

Исследовательская работа "Цветы в нашей жизни"

Авторское стихотворение "Праздник Рождества"