Добровольский Даниил

Даниил обучается в МОУ «Гусевская СОШ» школе с первого класса. Имеет высокую степень познавательной мотивации.  Обладает широким кругозором, хорошей памятью, логикой.

Любимым предметом в школе является история. Даниил постоянно развивается и показывает ровные знания по всем предметам, систематически готовится к занятиям, на уроках всегда активен.

Добровольский Даниил ежегодно принимает активное участие в интеллектуальных олимпиадах и конкурсах и занимает призовые места.

По характеру Даниил доброжелательный, открытый, коммуникабельный, с чувством юмора. К вещам относится бережливо.

• С одноклассниками сложились дружеские отношения. В классе у Даниила много друзей. Он завоевал авторитет у одноклассников как человек деятельный, целеустремленный, критичный по отношению к себе и окружающим, не боящийся высказывать свое мнение. В общении со старшими вежлив. Прислушивается к мнению других, адекватно реагирует на замечания окружающих. Ученика выделяет его воспитанность, порядочность и практичность.

Всё это позволило Даниилу завоевать заслуженное уважение одноклассников и преподавателей.

К порученному делу относится добросовестно, ответственно. Даниил имеет хорошие трудовые навыки, обладает общей культурой.

Пропагандируя здоровый образ жизни, является активным членом объединений «Ключ к здоровью» и «ЗОЖ».

Достижения.

Грамота за третье место в Первенстве Касимовского района по футболу – 2015 г.

Диплом III степени в школьном туре Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры «Русский мир в православной культуре» - 2015г.

Почетная Грамота за отличные и хорошие успехи в учении – 2016 г.

Почетная Грамота за участие в школьном интеллектуально – творческом интернет – конкурсе «Героические страницы истории России» - 2016г.

Грамота за второе место в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников по математике. -2016г.

Грамота за второе место в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре – 2016 г.

Сертификат участника в  школьном туре Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры «Русское Присутствие на Святой Земле» - 2016г.

Олимпиада по истории «Киевская Русь» - 2016 г.:

конкурс «Тест на эрудицию» - диплом II степени;

конкурс «Историко – географический диктант» - диплом II степени;

конкурс «Хронология» - диплом II степени.

Олимпиада по истории «Древняя Греция» - 2016 г.:

конкурс «Информационные карточки»» - диплом II степени;

конкурс «Тест на эрудицию» - диплом III степени;

конкурс «Тест на эрудицию и внимание» - диплом I степени.

Почетная Грамота за отличные и хорошие успехи в учении – 2017 г.

Сертификат участника в школьном туре Открытой Всероссийской олимпиады «Наше наследие» -2017г.

Грамота призера  школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по математике – 2016 г.