19.08.2019
«  Август 2019  »
"Ученик года-2019" в средней возрастной группе.

Желнов Дмитрий

Желнов Дмитрий Сергеевич обучается в МОУ «Гусевская СОШ»  с первого класса. Имеет высокую степень познавательной мотивации.  Обладает широким кругозором, хорошей памятью, логикой.

Любимыми предметами в школе  являются математика и информатика. Дмитрий постоянно развивается и показывает ровные знания по всем предметам, систематически готовится к занятиям.

Дмитрий ежегодно принимает активное участие в интеллектуальных олимпиадах и конкурсах и занимает призовые места. Увлекается компьютерным программированием.

По характеру Дима очень скромный и доброжелательный.

С одноклассниками сложились  дружеские отношения. В классе у Дмитрия много друзей. В общении со старшими вежлив. Прислушивается к мнению других, адекватно реагирует на замечания окружающих. Ученика выделяет его воспитанность, порядочность и практичность. Всё это позволило Дмитрию завоевать заслуженное уважение одноклассников и преподавателей.

К порученному делу относится добросовестно, ответственно. Дмитрий имеет хорошие трудовые навыки, обладает общей культурой.

Как один из  самых достойных учеников района, Дмитрий был приглашен на церемонию вручения паспортов в г. Рязань, где получил свой первый документ  из рук Губернатора Николая Любимова.

Пропагандируя здоровый образ жизни, является активным членом объединения «ЗОЖ». Неоднократно принимал участие в спортивных Фестивалях по сдаче нормативов комплекса ГТО.

Достижения.

1. Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по математике – 1 место (2015 г.)
  2.  Сертификат участника школьного этапа Общероссийской олимпиады школьников по ОПК (2015 г.)
  3. Грамота МУДОРЦДО – 3-е место в соревнованиях по общей физической подготовке (2015 г.)
  4. Грамота МУ ДО РЦДО – 3-е место в личном первенстве по общефизической подготовке физкультурно – оздоровительного комплекса ГТО (2015 г.)
  5. Сертификат участника Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» (школьный этап) – 2016 г.

6. Школьный этап Международной интеллектуальной олимпиады «Hereditas NOSTRA» - дипломы II, III степени

(2017 г.)

1.  Школьный этап олимпиады по истории «Киевская Русь» - дипломы III степени (2017 г.)
  2. Бронзовый значок отличия Всероссийского фикультурно – спортивного комплекса ГТО  (2018 г.)
  3. Свидетельство об окончании курса обучения "Спорт, здоровье, красота" – (2018г.)