26.06.2019
«  Июнь 2019  »
"Ученик года - 2019" в старшей возрастной группе.

КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ

6б КЛАСС

Комиссаров Алексей обучается в МОУ ''Гусевская СОШ'' с первого класса.

За время обучения зарекомендовал себя, как прилежный, способный, исполнительный, целеустремленный и успешный ученик. Обладает широким кругозором, хорошей памятью, логикой. Леша имеет высокую степень познавательной мотивации. По итогам обучения имеет в основном «5».

Основной мотив учебной деятельности – получение знаний. Школьную программу усваивает легко, много читает дополнительной литературы по предметам, правильно выражает мысли в устной и письменной форме, имеет широкий кругозор, постоянно стремится к самосовершенствованию.

Леша умеет проявить собранность и организованность. Обладает высокой работоспособностью.  По характеру уравновешенный, общительный, коммуникабельный, доброжелательный, любознательный. Отличается трудолюбием и настойчивостью в достижении поставленных целей.

В коллективе сверстников общителен, отзывчив, доброжелательно настроен, со всеми поддерживает ровные отношения. В классе пользуется заслуженным уважением. Имеет свое мнение и способен отстоять его. В отношениях со старшими сдержан, тактичен. Алексея отличает коммуникабельность, обязательность.

Способен к сочувствию, сопереживанию.

Алексей принимает активное участие в общественной жизни класса, является старостой.

Кандидатура Алексея на звание «Ученик года» была выдвинута на классном собрании.