РОДИНА ЛАДА

Родина Лада обучается в Гусевской средней общеобразовательной школе 2-го класса. Она имеет хорошие способности к учёбе. Владеет учебным материалом на хорошем уровне. Лада учится на «4» и «5».

В прошлом учебном году награждена дипломом 1 степени за участие в интернет олимпиаде по окружающему миру. В этом учебном году Лада принимала активное участие в олимпиадах  по русскому языку, математике и заняла 1 место в школьном  туре олимпиад по этим предметам. За активное участие в интернет олимпиадах «Кириллица» и «Наше наследие»  она награждена дипломами 2 степени.

Лада  обладает одновременно логическим складом ума и творческой фантазией, трудолюбива, всегда ответственно относится к поручениям, пользуется уважением со стороны одноклассников. Отличается ровным, спокойным  характером. Имеет свою точку зрения и способна аргументировать её. Она  – надежный  и целеустремленный человек.

В  коллективе Лада  является старостой, активно участвует в общественной жизни класса и школы: принимает участие во всех конкурсах  и акциях проводимых в школе.

В свободное от учебы время Лада любит собирать пазлы, рисовать, заниматься танцами. Второй год она обучается в детской художественной школе искусств.