КУЗЬКИНА ЛЮДМИЛА

Кузькина Людмила, 19.05.2004 г. р., обучается в МОУ «Гусевская средняя  общеобразовательная  школа»  с 1 класса. За время обучения в школе Людмила показала себя прилежной, старательной, способной ученицей. К учебе относится положительно, учится на «хорошо» и «отлично», с интересом. На уроках внимательна, любознательна, активна. С удовольствием выполняет задания творческого характера, увлечена русским языком и математикой. Занятия посещает регулярно, пропусков занятий по неуважительным причинам не имеет. Домашние задания выполняет систематически и добросовестно.

В общественно-полезных делах, внеклассных мероприятиях, в классных часах, концертах, викторинах принимает активное участие. Постоянные и разовые поручения в классе и школе выполняет добросовестно и своевременно.

Людмила общительна, открыта, отзывчива. Друзей в классе довольно много. С одноклассниками сложились хорошие отношения, дорожит мнением коллектива. С уважением относится к учителям.

Людмила хорошо рисует, окончила художественную школу. У неё хорошо развито творческое воображение, фантазия. Во внеурочное время занимается танцами, посещает танцевальный кружок «Рябинушка». Является членом школьной детской общественной организации "Красная гвоздика". К тому же она пионер.

Людмила является победителем и призёром различных интеллектуальных, творческих и танцевальных конкурсов различного уровня.