Светлый

САВИНОВА   АЛЕКСАНДРА

Савинова Александра обучается во 2 классе Гусевской средней общеобразовательной школы. Саша зарекомендовала себя как старательная, дисциплинированная, трудолюбивая ученица. Владеет учебным материалом на хорошем уровне.

Она имеет хорошие способности к учёбе. Серьёзна, трудолюбива. К урокам готовится основательно. С удовольствием занимается рисованием, любит читать стихи и петь. Учится на «4» и «5».

В прошлом учебном году награждена дипломом 2 степени за участие в интернет олимпиаде по окружающему миру. В этом учебном году  являлась участником школьных предметных олимпиад по русскому языку и математике, где заняла 3 место по русскому языку. Саша стала победителем школьного этапа в конкурсе «Слово доброе посеять», заняла 2 место в муниципальном конкурсе «Красота Божьего мира», награждена дипломом 2 степени за участие в интернет олимпиаде по русскому языку «Кириллица».

Александра является помощником старосты класса. Активно участвует в общественной жизни класса и школы: принимает участие во всех конкурсах  и акциях проводимых в школе. Обладает творческими и организационными способностями. Второй год обучается в детской художественной школе искусств.

Добросовестно относится к выполнению общественных поручений.
В коллективе сверстников общительна, отзывчива, доброжелательно настроена, со всеми поддерживает ровные отношения. В классе пользуется уважением. Имеет свое мнение и способна отстоять его.

ЗНАКОМЬТЕСЬ -  ЭТО Я!!!