ШАМАКОВА ДАРЬЯ

Шамакова Дарья поступила в школу 1 сентября 2014 г. В настоящее время Даша учится в 4 классе.  показала себя ученицей с высокой познавательной активностью, стремящейся к повышению своего интеллектуального уровня, с отличными способностями в усвоении программного материала.

Дарья одарённая, добросовестная, ответственная ученица, в которой прекрасно сочетаются природное дарование с настойчивостью и трудолюбием. Прочная память, превосходные интеллектуальные способности, развитое логическое мышление, эмоциональность, творческое отношение к учёбе, сознание ответственности за результаты своего ученического труда – залог успешности ученицы. Имеет склонности, как к точным, так и к гуманитарным дисциплинам. Много времени уделяет самостоятельной работе с дополнительной литературой.

Сфера интересов Даши не ограничивается учебой. Она параллельно учится в школе искусств, в классе по обучению игры на фортепиано.

Доброжелательное отношение к людям, уважение к старшим, мягкость, оптимизм, стремление быть полезной, высокий уровень культуры, чувство юмора, трудолюбие – те качества, которые обеспечивают ей признание среди сверстников и взрослых.

Высокая результативность Дарьи, воспитанность, её человеческий талант – продолжение традиций семьи. В этой семье главным является забота о здоровье и развитии ребёнка. Воспитанная в лучших традициях интеллигентной семьи, Шамакова Дарья отличается чувством ответственности, стремлением к самовоспитанию, саморазвитию. Именно такие представители молодёжи являются гарантом стабильного развития нашей страны!

Достижения

• Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «НАШЕ НАСЛЕДИЕ» - диплом III степени 2015 г.
  • I Всероссийская метопредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» - диплом III степени 2016 г.
  • Конкурс рисунков межрегионального фестиваля молодых семей ЦФО - диплом III степени 2016 г.
  • Победитель школьного конкурса «Мое генеалогическое древо» в номинации «Самое биографическое древо» 2016 г.
  • Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «НАШЕ НАСЛЕДИЕ» - диплом I степени 2016 – 2017 уч. год
  • Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры» - диплом I степени
  • Почетные грамоты за отличные и хорошие успехи в учении – 2016 и 2017 год
  • Участница лыжных соревнований