ТЕРЁХИНА КСЕНИЯ

5а класс

В 2013 году  Терёхина Ксения поступила в 1 класс МОУ "Гусевская СОШ". В настоящее время она учится в 5-а классе. За это время она проявила себя старательной  и  ответственной ученицей. Награждена Похвальными листами «За отличные успехи в учении» (за период с 2014-2017 гг.)

Ксюше можно доверить любое трудное задание: подготовить сообщение на тему, выполнить творческую работу, продекламировать произведение, выступить с описанием картины… И со всеми подобными заданиями Ксюша непременно успешно справится, проявив при этом и самостоятельность, и оригинальность.

У неё великолепный литературный вкус и хороший стиль. Она прекрасно владеет как письменной, так и устной речью. А как хорошо она умеет рассказывать! Спокойная, неторопливая, грамотная речь, умные суждения – всё это присуще Ксюше.

В 2013/14 учебном году, будучи первоклассницей, Ксения стала принимать участие  в различных олимпиадах, показывая  хорошие результаты. Она с желанием участвует в различных интеллектуальных конкурсах, в которых занимает призовые места на школьном и муниципальном уровне.

Ксения посещает художественную школу. Награждена грамотами и дипломами.

Скромность, тактичность  и доброжелательность девочки  делают общение  с ней интересным и приятным. В 2016 г. Ксюша достойно приняла участие в конкурсе «Ученик года 2016». В 2017 г. стала победительницей интернет голосования, проводимого в рамках конкурса "Ученик года 2017".

Ксения отмечена следующими наградами:

1.Похвальным листом за отличные успехи в учении за 2014-2015 уч.год.

2.Дипломом участия в общероссийской олимпиаде «Олимпусик» 2014г.

3.Грамотой участника в конкурсе «Баба Яга и её друзья», 2014г.

4.Грамотой за отличную учёбу художественного отделения филиала р.п.Гусь-Железный МОУ ДОД «Елатомская ДМШ», 2014г.

5.Грамотой МОУ «Гусевская СОШ» за 2 место в конкурсе рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвящённого 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне

6. Грамотой МОУ «Гусевская СОШ», за 3 место в школьном этапе муниципального конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» 2014г.

7.Грамотой МОУ «Гусевская СОШ», за 3 место в школьном туре предметной олимпиады по русскому языку. 2014г.

8.Дипломом II степени в Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» школьный тур за 2014-2015 уч. год

9. Дипломом за участие в районном детском конкурсе литературного творчества «Грамотное поколение», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Журналистика» 2015г.

10.Дипломом I степени в Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» школьный тур за 2015-2016 уч. Год

11.Грамотой лауреата III степени школьного конкурса по изобразительному искусству «Поклонимся великим тем годам» среди учащихся  художественного отделения филиала р.п.Гусь-Железный МОУ ДОД «Елатомская ДМШ», 2015г.

12.Грамотой за отличную учёбу и активное участие в жизни школы  художественного отделения филиала р.п.Гусь-Железный МОУ ДОД «Елатомская ДМШ», 2015г.

13. Грамотой МОУ «Гусевская СОШ», за 1 место в школьном этапе муниципального конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» 2015г.

14. Дипломом,  за 2 место в школьном этапе районного конкурса «Юные тимирязевцы» в номинации «Царство цветов», 2015г.

15.Дипломом  за 3 место в VI Всероссийской олимпиаде по английскому языку для 1-4 классов «Рыжий Котёнок», 2015г.

16.Дипломом за 2 место в VIII Всероссийской олимпиаде по английскому языку для 3-4 классов «Вот задачка», 2015г.

17. Дипломом III степени  за 3 место по «Литературному чтению» во Всероссийской предметной олимпиаде «Белый ветер», 2015 г.

18 Дипломом участника Министерства культуры и туризма Рязанской области в конкурсе «Мир глазами детей и взрослых»

19. Дипломом I степени в школьном этапе областного детско – юношеского конкурса – фестиваля литературного творчества « Слово доброе посеять…» Номинация «Художественное слово», 2016 год

20. Грамотой за III место в школьном конкурсе «Юные тимирязевцы», 2016 год

21. Дипломом II степени в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие», 2016 год

22. Грамотой за I место в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений, 2016 год

23. Грамотой за III место в районном этапе Всероссийского конкурса сочинений, 2016 год

24. Грамотой за III место в Епархиальном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира», 2016 год

25. Грамотой за III место в школьной олимпиаде по русскому языку, 2016 год

26. Грамотой за I место в районном конкурсе-фестивале литературного творчества «Слово доброе посеять…» в номинации «Художественное слово», 2016 год

27.  Грамотой за участие в Областном конкурсе-фестивале литературного творчества «Слово доброе посеять…» в номинации «Художественное слово», 2016 год

28. Похвальным листом за отличные успехи в учении, 2017 г.

29. Дипломом II степени в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде "Наше наследие"

30. Дипломом II степени в Общероссийской олимпиаде школьников "Основы православной культуры"

31. Грамотой МОУ "Гусевская СОШ" за 3 место в средней возрастной группе школьного этапа муниципального конкурса-фестиваля "Слово доброе посеять..." в номинации "Художественное слово"

32. Грамотой МОУ "Гусевская СОШ" за 1 место в конкурсе "Математический кроссворд"

33. Грамотой МУ ДО "Районный Центр дополнительного образования" за 3 место в соревнованиях по ОФП, посвященных Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу "Готов к труду и обороне"

34. Благодарственным письмом  МУ ДО "Районный Центр дополнительного образования" за активное участие в мероприятиях, посвященных Году Экологии

35. Грамотой Управления образования Касимовского муниципального района Рязанской области за 2 место в муниципальном этапе олимпиады младших школьников по русскому языку

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Рисунок " В ожидании чуда"

Сочинение-презентация на тему: "Мой посёлок - Гусь-Железный"

Сочинение "Моя мечта"

ФОТОРЕПОРТАЖ "Знакомьтесь - это Я!"