ЕРИКОВА ЮЛИЯ

Юлия  успешно окончила 8 класс. Награждена Похвальными листами «За отличные успехи в учении» (за период с 2013-2016 гг.) Много читает, обладает широким кругозором. Природное дарование Юлии сочетается с настойчивостью и трудолюбием. Юлии можно доверить любое трудное задание: подготовить сообщение на тему, выполнить творческую работу, продекламировать произведение, выступить с описанием картины… И со всеми подобными заданиями она непременно успешно справится, проявив при этом и самостоятельность, и оригинальность.

Юля принимает активное участие в предметных олимпиадах разного уровня, где добивается высоких результатов. Интеллектуальную одаренность в сочетании с высоким творческим потенциалом она реализует в различных конкурсах.

Пропагандируя здоровый образ жизни, является активным участником всех спортивных мероприятий района. Неоднократно принимала участие в спортивном Фестивале по сдаче нормативов комплекса ГТО.

В классе пользуется уважением и доверием. Ребята ценят в ней самостоятельность, сдержанность, трудолюбие, чувство юмора, порядочность. Умеет отстоять свою точку зрения, грамотно вести спор, диалог как со сверстниками, так и со взрослыми.

ДОСТИЖЕНИЯ

Лыжные гонки на призы ОАО «Бельковский лесокомбинат»- 1 место

Районные соревнования по лыжным гонкам на призы академика В.А. Канайкина (дистанция 2 км.) – 2 место.

Соревнования по лыжным гонкам в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»- 1место

2 место в личном первенстве по общефизической подготовке физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

Участие в 4 Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку «Рыжий кот»

Участие в 6 Открытом Фестивале искусств «Павловская осень»