ТУРУТА АРТЁМ

Турута Артем в данной школе обучается с 2014 года. К учебным занятиям относится серьезно, ответственно. На уроках  активен, дисциплинирован, внимателен, отдает предпочтение изучению таких предметов, как математика, русский язык. Одинаково ровно занимается по всем предметам. Домашние задания выполняет добросовестно, аккуратно. Принимает активное участие в жизни класса и школы, проявляет личную инициативу и творчество. Посещает секцию тхэквондо.

Артем трудолюбив, всегда добросовестно относился к дежурству по классу.

Артем общителен, добр, внимателен к окружающим, В общении со старшими вежлив и тактичен. Среди сверстников  пользуется авторитетом. Круг общения широк,  в него входят ученики класса, ровесники.

Грубых нарушений правил общественного порядка и школьного устава (не допускал, допускал). В употреблении алкоголя, наркотиков (замечен не был, был замечен).

Родители интересуются  проблемами сына, его поведением вне дома, успехами в школе, посещают классные и общешкольные родительские собрания, прислушиваются к советам педагогов.

Достижения:

• Участник школьных олимпиад по русскому языку и математике
  • Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «НАШЕ НАСЛЕДИЕ» - диплом I степени 2016 – 2017 уч. год
  • Турнир «Кожаный мяч» среди футболистов  - I место
  • Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры» - диплом I степени