День Матери!
04.12.2018, 16:21

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.  29.11.2018 в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери . Мероприятие проведено в рамках воспитательной работы и направлено на воспитание у детей чувства уважения, любви к матери, интереса к совместной деятельности с родителями.

Социальным педагогом Макаровой Е.Е. и учителем начальных классов Таракановой А.Ю.  был подготовлен сценарий праздника. Музыкальные номера подготовили:

музыкальный руководитель Бирюкова С.С . и педагог организатор Пристромская М.В.

Ведущими мероприятия были сами учащиеся: Андреев Иван, Блинов Иоанн. Четкое начало и эмоциональный тон, заданный ведущими, позволили создать атмосферу праздника и взволнованности. Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере. Было представлено много номеров, показаны видеоролики с поздравлениями от классов, устные поздравления.

С музыкальным  поздравлением выступили педагоги и обучающиеся Елатомской школы искусств.

В фойе школы была организована выставка работ  мам -«Хранительница домашнего очага», работ учащихся начальных классов - портреты для мам.

Елатомская школа искусств представила выставку работ обучающихся -поздравление мамам.

После праздничного концерта мамам были вручены благодарственные грамоты за участие в жизни школы и воспитании ребенка.

Просмотров: 327 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0