Исторический калейдоскоп.
11.12.2018, 19:27

Исторический калейдоскоп.

Областной конкурс «Исторический калейдоскоп» является ежегодным и приурочен к юбилейным дням воинской славы, памятным датам в истории России, значимым событиям в биографии героев Отечества, судьбах великих рязанцев, а также направлен на изучение семейной биографии в рамках истории России и родного края.

Учащиеся нашей школы впервые приняли участие в этом конкурсе и дебют оказался весьма успешным. Ученица 8 класса Трушина Ангелина заняла 1 место в номинации "Электронная презентация". Работа была посвящена подвигам Героев-земляков. Всего же в конкурсе приняли участие более 200 учащихся и студентов учебных заведений Рязанской области.

Искренне желаю нашим участника конкурса - Трушиной Ангелине и Акиндинову Никите сохранить и приумножить интерес к истории Родного края. Удачи во всех начинаниях, дальнейших достижений и побед!

Бабаева С.В.

Просмотров: 336 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0