Итоги муниципального тура Всероссийского конкурса сочинений.
25.09.2018, 23:26

Результаты муниципального этапа

Всероссийского конкурса сочинений.

В целях возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности,   согласно приказу управления образования № 167 - ОД от 24.04.2018 г. «О муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений обучающихся общеобразовательных учреждений Касимовского района»  с  05 по 14 сентября 2018г. проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений.

В  конкурсе  приняли  участие  29  обучающихся из 7 общеобразовательных учреждений Касимовского района.

По результатам конкурса были подведены итоги.

Возрастная группа обучающихся 6 - 7 классов:

1 место – Терёхина Ксения, обучающаяся 6 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Гусевская средняя общеобразовательная школа» (сочинение «Живой язык», руководитель Семенова Екатерина Михайловна).

3 место – Коржевина Ульяна, обучающаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Гусевская средняя общеобразовательная школа» (сочинение «Реальная жизнь одного фантаста», руководитель Махорина Мария Александровна).

Возрастная группа обучающихся 8 - 9 классов:

1 место – Блинова Евдокия, обучающаяся 8 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Гусевская средняя общеобразовательная школа» (сочинение «Спешите делать добро», руководитель Шавкина Галина Сергеевна).

Школьное сообщество искренне поздравляет ребят  и их наставников с достижением высоких результатов и желает дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 396 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0