Мы за ЗОЖ!
21.12.2018, 11:39

Мы за здоровый образ жизни.

19 декабря в нашей школе для обучающихся 1-2 классов прошло мероприятие «Здоровым быть здорово». Данное мероприятие провели сотрудники Гусевского клубного объединения. С учащимися была проведена беседа о правилах здорового образа жизни. Ребята услышали много интересной, полезной информации, принимали активное участие в беседе — отвечали на вопросы, рассказывали о вредных привычках и здоровом образе жизни. В завершении беседы ребята сделали вывод, что нужно с раннего возраста  вести активный образ жизни, закаливаться, заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены, правильно питаться и соблюдать режим дня. Это мероприятие зарядило всех позитивными эмоциями, бодростью и хорошим настроением. Здорово быть здоровыми!

Зам. директора по УВР НОО

Шикунова Г.А.