"Осень, в гости просим!"
19.11.2018, 21:58

"Осень, в гости просим!"

Золотая осень – это прекрасная пора, которую нельзя не заметить. Как радостно и приятно нашим ученикам в солнечные осенние дни гулять по улицам, усыпанными разноцветными листьями, дышать свежим воздухом, и радоваться последним денькам без мороза.

Стало традицией у детей в начальной школе прощаться с Осенью. Вот и 16 ноября проходил  праздник " Осень, в гости просим! ", в котором приняли участие  учащиеся с первого по четвёртый классы. Все дети были в нарядах отражающих осень. Участие в конкурсах, играх, исполнение песен заметно подняли настроение нашим учащимся. А юное актёрское мастерство ребят из 4 класса — Алпеевой Ангелины, Антиповой Виктории, Андреечкиной Елизаветы, Липатовой Ульяны, Мостового Даниила, Волнова Алексея и Сережечкина Виктора заметно вызвало интерес и эмоциональный отдых у младших школьников.

Хочется сказать огромное спасибо классным руководителям и родителям, которые помогли ребятам в подготовке к  празднику.

Педагог-организатор Пристромская Марина Васильевна

Просмотров: 318 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0