Правовое просвещение школьников.
26.09.2018, 17:16

26 сентября 2018 г. прошла встреча обучающихся 5-9 классов со старшим участковым уполномоченным МО МВД России «Касимовский» майором полиции Дубовским Сергеем Владимировичем.

Сергей Владимирович рассказал ребятам об уголовной ответственности лиц, распространяющих заведомо ложные сведения об акте терроризма, наступающей на основании статей 20 и 207 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Кроме того, Дубовский С. В. Провёл со школьниками беседу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. При этом акцентировал внимание детей на соблюдении ими ПДД при управлении вело- и мототранспортом,  разъяснил требования законодательства Российской Федерации к несовершеннолетним участникам дорожного движения.

Заместитель директора по безопасности Матвеева А.В.

Просмотров: 348 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0