Прощание с 1 классом.
28.05.2018, 20:01

«Прощание с 1 классом»

24 мая в 1-а классе прошел праздник для первоклассников и их родителей «Прощание с 1 классом». Этот праздник самый важный в жизни каждого человека. Ведь 1 класс бывает только один раз, а воспоминания о нем длятся всю жизнь. В празднично украшенном зале наших первоклассников встречали мамы и папы, бабушки и дедушки, учащиеся 1-б класса, гости праздника. Ребята постарались показать своим родителям все, чему они научились и к чему стремились. Пели песни, частушки, читали стихи, вспоминали правила внутреннего распорядка дня. Ребята и родители совершили путешествие в недалекое прошлое и вспомнили, как все начиналось. Посмотрели фильм «Первый раз в первый класс» из жизни класса. Неожиданным моментом стало появление Азбуки – первой книги, в роли которой принимала участие учащаяся 5-а класса Свистунова Вика. Праздник прошёл весело и интересно. Торжественным моментом стало вручение обучающимся свидетельства об окончании 1 класса. Праздничный день завершился сладким чаепитием.

Желаю всем первоклассникам  хорошо провести летние каникулы и с новыми силами начать следующий учебный год!

Шикунова Г.А.

Просмотров: 572 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0