Региональный тур XVI Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев.
28.02.2018, 10:52

3 февраля 2018 года в Рязани прошел второй тур XVI Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев на базе МБОУ «Школа №73». В нем приняли участие 15 четвероклассников из трех общеобразовательных организаций г. Рязани: «Школа № 3 «Центр развития образования», «Школа № 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», «Школа № 73» – и МОУ «Гусевская СОШ» Касимовского района.

От нашей школы приняли участие в марафоне призёры школьного тура - обучающиеся 4 класса Фокин Иван и Шамакова Дарья. Под руководством учителя   Таракановой Анастасии Юрьевны обучающиеся с честью представили нашу школу  во втором туре.

Организаторами интеллектуального марафона было отмечено, что все участники регионального тура  проявили эрудированность, креативность мышления и упорство в достижении цели.

Зам. директора по УВР НОО   Николаева Н.В.

Просмотров: 499 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1