Вторник
20.11.2018
18:42
Форма входа
ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ
...
ЭЛ.ДНЕВНИК
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Поиск
...
Энциклопедист - олимпиады и конкурсы для школьников и студентов
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 252
Полезные ссылки
  • Минобрнауки РФ
  • Министерство образования Рязанской области
  • Портал электронного образования Рязанской области
  • РИРО
  • Управление образования Касимовского муниципального района
  • ФИПИ
  • СТАТГРАД
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • ФГБУ "Федеральный центр тестирования"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МОУ "Гусевская средняя общеобразовательная школа"
    Главная » Файлы » Гусевская школа » Новости

    Результаты муниципального (отборочного) этапа областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посе
    29.10.2018, 22:14

    Результаты муниципального (отборочного) этапа

    областного детско-юношеского конкурса-фестиваля

    литературного творчества  «Слово доброе посеять…»

     

        19 октября в п. Сынтул прошел муниципальный (отборочный) этап областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять...», посвящённого 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева.

       В конкурсе приняли участие 134 обучающихся из 10 образовательных учреждений Касимовского района.

       Конкурс проходил по следующим номинациям: «Художественное слово», «Юные поэты», «Юные прозаики», «Юные журналисты», «Литературное краеведение», «Юные иллюстраторы».

    По результатам конкурса были подведены итоги.

    Номинация «Художественное слово»

    Младшая возрастная группа

    Наградить дипломом управления образования за успешный творческий дебют

    Алексеенко Софию, обучающуюся 1 класса, руководитель Тараканова Анастасия Юрьевна

    Средняя возрастная группа:

    I место – Федорова Юлия, руководитель Шавкина Галина Сергеевна.

    Старшая возрастная группа:

    II место – Мякотина Анна, руководитель Семенова Екатерина Михайловна;

    III место – Шамакова Екатерина, руководитель Семенова Екатерина Михайловна.

    Номинация «Юные иллюстраторы»

    Средняя возрастная группа:

    III место – Тулякова Маргарита, руководитель Бабаева Светлана Владимировна.

    «Юные журналисты»

    Средняя возрастная группа:

    III место – Блинова Евдокия, руководитель Шавкина Галина Сергеевна.

    «Литературное краеведение»

    Средняя возрастная группа:

    I место – Ужгалова Мария, руководитель Шавкина Галина Сергеевна

    Старшая возрастная группа:

    III место – Козлов Сергей, руководитель Семенова Екатерина Михайловна

    «Юные прозаики»

    Средняя возрастная группа:

    III место – Локтюшова Юлия руководитель Семёнова Екатерина Михайловна.

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

     ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

    Учитель русского языка и литературы

    Шавкина Г.С.

    Категория: Новости | Добавил: Светлый
    Просмотров: 30 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]