УЧЕНИК ГОДА - 2019.
16.05.2019, 14:42

В апреле в нашей образовательной организации прошли публичные выступления кандидатов на звание "Ученик года 2019".

Все участника конкурса очень достойно представляли свои ученические коллективы.

Затем состоялись выборы, в которых принимали участие все учащиеся и сотрудники школы. По итогам голосования победительницей в младшей возрастной группе стала ученица 3 класса Родина Лада. В средней возрастной группе ученик 5 класса Фокин Иван. В старше возрастной группе победу одержала ученик 10 класса Козлов Сергей.

В интернет голосовании победителями стали - Алпеева Ангелина ученица 4 класса, Свистунова Виктория  ученица 6а класса и Козлов Сергей ученик 10 класса.

Педагогический коллектив школы поздравляет победителей с почетным званием и желает дальнейших успехов в учёбе и новых творческих и спортивных достижений.

Организаторы конкурса выражают слова благодарности Главе Гусевского городского поселения Химушиной Елене Александровне за поддержку одаренных детей и учреждение денежной премии для победителей.  А также Председателю общешкольного родительского комитета Федосеевой Ирине Николаевне за привлечение средств для поощрения победителей.

Просмотров: 291 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0