Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность".
08.05.2019, 08:36

Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, учителей и общества в целом.
   Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» посвящена повышению знаний правил противопожарной безопасности.
Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя и воспитатели. Для регистрации на акции ученику необходимо обратиться к своему учителю.
   Мероприятие проводится в интернет-формате на Всероссийском образовательном интернет-ресурсе:
К участию в интернет-акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, педагогические работники.
   Участие в интернет-акции  осуществляется на добровольной основе.
   Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» необходимо в срок с 2 апреля по 22 мая 2019г. выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:
- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности;
- разместить свой рисунок на тему противопожарной безопасности;
- сделать презентацию;
- написать краткое эссе на тему противопожарной безопасности;
- сочинить стихотворение;
- придумать краткий слоган на тему противопожарной безопасности;
- придумать баннер на тему: «Противопожарная безопасность»;
- предложить дизайн эмблемы или значка для акции.
Для участия достаточно выполнить одно из перечисленных действий.
   Всем участникам интернет-акции  предоставляются дипломы участников в электронном виде.
   Кроме этого, по итогам интернет-акции   будет определён список лауреатов       Всероссийской добровольной интернет-акции  «Противопожарная безопасность».
   Участие и все интернет-сервисы Акции предоставляются бесплатно.
   Всем участникам интернет-акции будут предоставлены:
- личный кабинет;
- набор необходимых интернет-сервисов;
- диплом участника в электронном виде.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ  АКЦИИ

Просмотров: 306 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0