Встреча с инспектором ГИБДД.
18.12.2017, 10:12

В целях активизации профилактической работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, повышению уровня дорожной безопасности в зимнее время 15 декабря 2017 года состоялась встреча обучающихся 1-а, 5-б, 8 и 11 классов с инспектором ГИБДД Никоновым Артемом Александровичем.

Инспектор познакомил детей с основными правилами дорожной безопасности в зимнее время. Напомнил о необходимости использования светоотражающих элементов. Артем Александрович подробно остановился на проблеме аварийности с участием несовершеннолетних, приводя примеры из своего личного опыта.

Дети активно участвовали в беседе, задавали много вопросов, касающихся работы в ГИБДД.

Ребятам очень понравилось, все остались довольны и пообещали соблюдать правила дорожного движения.

Заместитель директора по безопасности Матвеева А.В.

Просмотров: 360 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0