Пятница
19.04.2024
20:04
Запись в 1 класс
запишите детей в первый класс через госуслуги
Доп.образование
75 лет Победы
<
Телефон доверия
Защита ПД
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образовательной услуги, предоставляемой нашей школой?
Всего ответов: 173
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МОУ "Гусевская СОШ"

"ZAСОБОЙ"
24.11.2018, 13:12

"ZAСОБОЙ"  

  5 декабря учащиеся 8-11 классов примут участие во Всероссийском профтестировании, проходящем в рамках программы "ZAСОБОЙ".

   Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» направлена на работу со специалистами в области профессионального самоопределения, а также на работу с учащимися. Программа поддерживается депутатами Государственной Думы ФС РФ, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации.

   Вопрос выбора будущей профессии крайне важен для молодежи. В жизни каждого учащегося наступает момент, когда ему необходимо сделать выбор, кем он хочет стать и в какой отрасли хочет работать. С 5 по 7 декабря  2018 г. в нашем регионе пройдет уникальная масштабная акция «Всероссийская профдиагностика-2018», которая поможет ответить на вопросы, касающиеся выбора профессии, а также выявить склонности участников к тому или иному виду деятельности. Мероприятие проводится совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

   Организаторы тестирования надеются, что участие в тесте поможет молодым людям узнать о своей природной предрасположенности к занятию тем или иным видом деятельности, а соответственно определится с будущей профессией.

Администрация школы

 

Категория: Новости | Добавил: Светлый
Просмотров: 284 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]