Завершил работу зимний лагерь.
09.01.2019, 08:16

В период зимних каникул со 2 января по 6 января 2019 года был организован зимний оздоровительный лагерь  «Чайка». Лагерь посещали учащиеся 1-6 классов. Деятельность лагеря в зимний период была направлена на создание хорошего настроения у детей. А для хорошего настроения нужны интересные дела. Поэтому, организуя работу, необходимо было позаботиться о том, чтобы она была творческой, неповторимой, чтобы детям было хорошо, комфортно, интересно. Содержание отдыха должно обогащать ум и душу детей, взрослых и объединяло бы их в единый коллектив. В течение смены для детей  были организованы следующие виды деятельности: конкурсы, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, игры, выходы в культурные учреждения.   Организаторами всех мероприятий были руководители волонтёрского педагогического движения «Луч добра» Макарова Елена Евгеньевна и Тараканова Анастасия Юрьевна. Наряду с развлекательными и познавательными мероприятиями в лагере проводились беседы о вредных привычках и о здоровом образе жизни, инструктажи по технике безопасности и правилам дорожного движения. Лагерная смена закончилась и мы надеемся, что смогли подарить детям яркие радостные воспоминания о зимних каникулах.

Начальник лагеря  Шикунова Г.А.

Просмотров: 286 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0