8 Марта в 4 классе.
09.03.2020, 22:22

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника, теперь мальчики 4 класса решили порадовать девочек своего класса. 5 марта они подготовили празднично-развлекательную программу «А ну-ка, девочки!». В начале программы они поздравили девчонок с праздником и провели для них разнообразные конкурсы. Участницы продемонстрировали свои способности, выполняя различные задания. Прошли испытания в литературном, музыкальном, кулинарном конкурсах, а так же проверку на чувство юмора и многое другое.

В конкурсе «Кулинарный» каждой конкурсантке предстояло назвать как можно больше кулинарных слов на букву «К». Учитывалась грамотность и количество названных блюд.  В конкурсе «Запеленать куклу» девочки должны были продемонстрировать свои умения в пеленании кукол. В заключение программы прошло награждение и традиционное чаепитие с дискотекой.

Развлекательная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Классный  руководитель  4 класса  Левина А.А.

Просмотров: 227 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0