День Знаний.
09.09.2019, 09:02

Второго сентября МОУ «Гусевская СОШ» распахнула двери для встречи нового учебного года. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний собралось 211 обучающихся. 23 обучающихся в сопровождении классного руководителя Николаевой Н.В. и выпускников девятых и одиннадцатых классов впервые переступили порог школы. С началом нового учебного года обучающихся, педагогов и родителей поздравили  директор школы Кошелев Василий Иванович, депутат Рязанской областной Думы Глазунов Александр Николаевич, первый заместитель главы администрации Касимовского муниципального района Куницын Владимир Васильевич, глава администрации Гусевского городского поселения Химушина Елена Александровна, директор МУ ДО РЦДО Базенкова Ольга Ивановна, доктор технических наук, профессор, академик Метрологической Академии РФ  Сапельников Валерий Михайлович, лесничий Чарусского лесничества Шамаков Алексей Глебович.

Право дать первый звонок на первый урок 2019-2020 учебного года удостоились выпускник Моисеенко Алексей и первоклассница Махорина Екатерина.

Первый урок  - «Урок Победы» был посвящен землякам – участникам Великой Отечественной войны. На втором уроке говорили о безопасности жизнедеятельности и планах на учебный год.

В добрый путь ребята, педагоги и родители! Желаем вам легких портфелей и пятерок в электронных дневниках.

Администрация школы.

Просмотров: 307 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0