ЭКО-дежурство.
27.09.2020, 16:48

24,25 сентября, в целях привлечения внимания учащихся к проблемам охраны природы, очистке и благоустройству территорий населенных пунктов, развития гражданской инициативы обучающихся активисты отряда «Красная гвоздика» МОУ «Гусевская СОШ» РДШ и члены школьного лесничества «Лесовичок» приняли участие во Всероссийской акции РДШ  «Эко дежурный по стране».

В четверг активисты отряда «Красная гвоздика» МОУ «Гусевская СОШ» РДШ под руководством руководителя отряда педагога-организатора Пристромской Марины Васильевны, обучающиеся 8б класса  убирали от бытового мусора «Амурную аллею» на территории памятника архитектуры XVIII века усадьбы А.Р. Баташева. Всего было собрано 430 кг. Самыми активными в этот день стали: Исаков Илья – 50 кг, Стрельников Владислав-50 кг, Сикирицкий Павел-40 кг, Алексеева Кристина-40кг, Мальцева Полина - 40 кг.

В пятницу члены школьного лесничества «Лесовичок», обучающиеся 9 класса, вместе со своим руководителем учителем химии и биологии Аббакумовой Натальей Андреевной и работниками Бельковского лесхоза под руководством главного лесничего Надежды Александровны Глазовой продолжили ежегодную традицию по озеленению поселка. Была заложена кленовая аллея из 65 деревьев.

Администрация школы.

Просмотров: 210 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0