Юбилейный легкоатлетический пробег.
21.09.2015, 22:49

19 сентября 2015 года состоялся юбилейный, 10-й по счёту, традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег Гусь-Железный - Гиблицы на призы дважды героя Советского Союза , лётчика-космонавта, заслуженного мастера спорта, академика – Владимира Викторовича Аксёнова.

В нём приняли участие 43 участника нашей школы. Юноши преодолевали дистанцию в  5 км, девушки – 3 км. Наилучшего результата добился учащийся 11-го класса Ивашкин Иван. Он в своей возрастной группе занял II место, за что из рук космонавта получил грамоту и ценный подарок. Также хороших результатов добился  Илюшкин Вадим, Липатов Илья, Юматов Александр, Борисов Роман, Локтюшов Владимир, Булганин Александр, Кузин Дмитрий, Пятакова Марина, Казакова Ульяна, Казакова Надежда, Серёжечкина Анастасия.

Наравне со своими внуками Ериковым Николаем и Ериковой Юлией бежал ветеран лыжного спорта Гришаев Валерий Фёдорович. Он в своей возрастной группе занял 3-е место.

Хромов С.Н.

Просмотров: 573 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0