Кросс Нации.
05.10.2015, 14:52

27 сентября 2015 года в г.Касимове состоялся спортивный праздник Всероссийского дня бега "Кросс Нации". В нём приняло участие более 300 спортсменов от 5 до 80 лет включительно.

Нашу образовательную организацию на данном мероприятии представляли 32 учащихся. Наилучших результатов в своих возрастных группах добились Ивашкин Иван и Сережечкина Анастасия, которые стали первыми при подведении итогов соревнований.

Достойно пробежали дистанцию Илюшкин Вадим, Юматов Александр, Борисов Роман, Кузин Дмитрий, Якунькина Валентина.

После  окончания соревнований   силами Клетинского и Гусевского клубных объединений был дан концерт, который предал этому спортивному мероприятию ещё больше праздничного настроения.

Хромов С.Н.

СТАРТ