Летний отдых в лагере «Чайка».
01.08.2017, 12:17

Летний отдых в лагере «Чайка».

Быстро промчался первый месяц летних каникул. Вот уже и закрытие оздоровительного лагеря дневного пребывания «Чайка», в котором отдыхали ребята, учащихся 1-7 классов. За время пребывания в лагере, дети сдружились, укрепили своё здоровье, развили в себе массу творческих способностей. Всем было очень интересно посещать лагерь, ведь скучать здесь не приходилось никогда. Наряду с мероприятиями, проводимыми нашими педагогами , в деятельности лагеря принимали  активное участие работники поселковой библиотеки им.Е.Маркина, сотрудники ДК. Ими была предложена разнообразная программа, включающая в себя интереснейшие мероприятия: беседы, показ презентаций, конкурсы. Дети с удовольствием участвовали в них.

Работа в лагере проводилась по разным направлениям. Это и спортивно – развлекательные мероприятия, и нравственно – экологические, и коллективно – творческая и трудовая деятельность, и патриотическое воспитание.

Питание детей также было разнообразным: регулярно получали свежие овощи и фрукты, и конечно же любимые всеми сладости.

Всем очень понравилось в лагере и даже было немного грустно расставаться до сентября.

Начальник лагеря

Лопаткина Н.А.