Месячник истории и обществознания
20.01.2015, 14:04

12 января 2015 года в МОУ «Гусевская средняя общеобразовательная школа» стартовал традиционный месячник истории  и обществознания.

Этот год ознаменован юбилейной датой - 70 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Среди памятных дат, которые отмечает народ нашей многонациональной Родины, особое место занимает День Победы. В этот день – 9 мая 1945 года – в каждый дом нашей необъятной страны пришла долгожданная весть о победоносном завершении самой жестокой и кровопролитной войны в истории человечества. И в преддверии этой великой даты, в рамках месячника истории и обществознания, в нашей образовательной организации пройдёт ряд мероприятий, ход которых мы постараемся осветить на страницах нашего сайта.

План проведения месячника истории и обществознания  pdf

ДОРОГИЕ РЕБЯТА! РОДИТЕЛИ! ПЕДАГОГИ!

Приглашаем вас принять участие в конкурсных мероприятиях, посвящённых Великой Победе!

Положения о конкурсах размещены на странице сайта  "70 лет со Дня Великой Победы"

Положение о конкурсе по созданию герба МОУ "Гусевская средняя общеобразовательная школа" pdf

ШМО учителей гуманитарного цикла

Просмотров: 838 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1