Межрегиональная научно-практическая конференция.
10.10.2017, 23:40

28 сентября 2017 года в городе Рязани на базе школы №73 проходила межрегиональная научно-практическая конференция «Система Л.В. Занкова: развитие, творчество, достижения», посвящённая 60-летию системы Леонида Владимировича Занкова.

Конференция была организована Федеральным научно-методическим центром им. Л.В. Занкова, Объединением профессионалов, содействующих системе развивающего обучения, совместно с ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования».

С  заведующей Центром мониторинга и информационно-методического сопровождения управления образования Касимовского района Марковой О.А. наши учителя начальных классов Николаева Н.В. , Левина А.А. приняли участие в конференции.

На секционном заседании Николаева Н.В. в своём выступлении поделилась с коллегами из других регионов об использовании в образовательной практике МОУ «Гусевская СОШ» системы развивающего обучения Л.В. Занкова.

Просмотров: 436 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0