Мой край, задумчивый и нежный.
10.10.2017, 23:21

Мой край, задумчивый и нежный.

Подведены итоги регионального творческого конкурса «Мой край, задумчивый и нежный», проходившего в рамках областной акции «Край родной и любимый», посвященной 80-летию со дня образования Рязанской области.

На всех этапах регионального конкурса приняли участие более 500 школьников из 24 муниципальных образований.

Конкурс проходил в трех номинациях — «Поэзия», «Проза», «Фотография». В литературных работах юные авторы поднимали темы бережного отношения к природе родного края, уважения к традициям и наследию Рязанской области, рассказывали о малой родине и знаменитых земляках.

Лучшие фотоработы будут представлены на выставке в МАУК «Дворец молодежи города Рязани».

Список победителей и призеров

творческого конкурса

«Мой край, задумчивый и нежный...»

2017 г.

Номинация «Поэзия»

2 место

Акиндинов Никита, МОУ «Гусевская СОШ», Касимовский район, руководители Шавкина Г.С,  Акиндинов А.П.

Старшая возрастная группа (9-11 кл.)

3 место

Кутузов Илья, МОУ «Гусевская СОШ», Касимовский район, руководитель Шавкина Г.С.

Номинация «Фотография»

Тема «Местные традиции, праздники и промыслы»

Младшая возрастная группа (5-8 кл.)

3 место

Шамакова Екатерина, МОУ «Гусевская СОШ», Касимовский район, руководитель Матвеева А.В.

Тема «Ежедневный трудовой подвиг земляков-современников»

Младшая возрастная группа (5-8 кл.)

1 место

Руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла Шавкина Г.С.

Просмотров: 438 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0