Мы вас любим, милые мамы!
08.12.2013, 19:00

29 ноября, у нас в школе во 2 классе, прошло мероприятие «Мы вас любим, милые мамы», посвящённое Дню Матери.

Мама, мамочка. Сколько тепла таит это магическое слово, которое называет человека самого близкого, дорогого, единственного. Материнская любовь греет нас до старости.

На празднике дети порадовали мам своими выступлениями. Они читали стихи, пели песни, частушки. В игре «Подари маме ласковое слово», каждый ребёнок находил для своей мамы самые замечательные выражения. Мамы тоже не остались в долгу. В конкурсе для мам, уже они подбирали ласковые слова, которыми называют своих детей.

В завершение праздника, дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Все, присутствующие на мероприятии, ушли в хорошем настроении.

Классный руководитель Левина А.А.

Просмотров: 575 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1