"Пять с плюсом"
03.11.2015, 19:21

В сентябре 2015 года ученицы нашей школы Казакова Ульяна и Казакова Надежда приняли участие в стипендиальной программе "Пять с плюсом", реализуемой благотворительным фондом "Созидание".

Претенденты на стипендию должны отлично учиться, принимать активное участие в интеллектуальных и творческих конкурсах, заниматься спортом. Кроме того для участия в отборочном туре девочкам необходимо было подготовить творческую работу с рассказом о своей семье, своих интересах, увлечениях и о месте в котором они живут.

Сегодня мы можем поздравить Ульяну и Надежду с победой в отборочном туре. На конкурс в этом году было прислано около 500 заявок, но победили 256 участников, которые в период с 01.01.2016 г. по 31.12.2016 г. будут получать стипендию от Фонда в размере 3500  рублей ежемесячно.

Педагогический и ученический коллективы школы искренне поздравляют наших учениц и желают им дальнейших успехов в учёбе, творчестве и спорте.

Положение о программе «Пять с плюсом»

Просмотров: 603 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1