27.09.2024

Поездка в "Орлёнок".
20.01.2016, 13:11

Мне посчастливилось съездить во Всероссийский Детский Центр « Орлёнок» , лагерь на берегу Чёрного моря. Я очень рад , что воспользовался этим шансом, который даётся не каждому и не просто так. Там я узнал очень много нового и обрёл замечательных друзей, которых я никогда не забуду.
   Вернувшись в свой родной посёлок и снова придя в свою любимую школу, я был приятно удивлен с какой радостью меня встретили одноклассники и классный руководитель.
   Так надолго  с домом и родными я никогда не расставался, и накануне поездки очень переживал по этому поводу. Но программа мероприятий, новые знакомства, новые впечатления позволили вмиг избавиться от тоски по дому.
   Эту поездку я не забуду никогда! Дни с моими соотрядцами пролетели незаметно , как будто и не было тех трёх недель. Я желаю каждому побывать в Орлёнке и испытать то ,что испытал я. Вы это запомните на всю жизнь!
  Выражаю искреннее слова благодарности Управлению образования Касимовского муниципального района за предоставление мне такой возможности.

ученик 10 класса

Булганин Александр