27.09.2024

Поездка в театр.
13.12.2015, 20:40

8 декабря учащиеся 9-х классов посетили дом культуры «им. 1100-летия г. Мурома», где посмотрели спектакль «Люби меня, как я тебя».

Перед началом спектакля была проведена экскурсия в музей Дома культуры, где нам поведали о истории зарождения театра на муромской земле и историей самого Дома культуры.

В спектакле  были задействованы звёзды русского театра и кино, как Борис Невзоров и Людмила Нильская. Ребята с огромным удовольствием наблюдали за действом, происходящим на сцене.

«Люби меня, как я тебя» – это удивительно лиричная и нежная история о двух любящих сердцах, которые в связи с парадоксальным стечением обстоятельств теряют друг друга на четверть века. Жизнь каждого из них идет в привычном русле, но мысль о том, что, то расставание, стало одной из самых значительных ошибок, постоянно напоминает о совершенном.

Благодаря необычному сюжету и захватывающей игре актеров, зрителю порой может показаться, что он буквально становится частью происходящего и заставляет его проникнуть в абсурдность ситуации. На сцене во всей полноте раскрылись глубокие и пронзительные переживания главных героев.

После завершения спектакля ребята ещё долго делились своими впечатлениями, мечтая посетить театр ещё раз.

Классный руководитель 9а класса

Бабаева С.В.