Прощание с начальной школой.
13.06.2017, 10:12

Прощание с начальной школой

25 мая состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпуску 4- б класса «До свидания, начальная школа!». К этому празднику дети готовились с большой ответственностью. Позади контрольные работы, ВПР. Ребята успешно всё это преодолели. И, вот, наконец, долгожданный, но вместе с тем и немного грустный  момент, когда они получали дипломы об окончании начальной школы.

На праздник были приглашены родители, администрация в лице директора школы, зам директора по учебно-воспитательной работе, зам.директора по воспитательной работе, сверстники, учителя. Ребята подготовили много песен о школе, об учителях, читали стихотворения. В зале была приятная атмосфера взаимопонимания, дети выглядели нарядными, даже как бы немного повзрослевшими, ведь они переходят в среднее звено. Было произнесено очень много поздравлений и напутственных слов в адрес выпускников, также были вручены «Благодарности» родителям за хорошее воспитание детей и помощь в благоустройстве класса. А  после торжественной части , ребят с их родителями ждали работники ДК с различными играми, танцами, и конечно же, «сладко – фруктовым» столом. Все остались очень довольны, ведь когда рядом мамы и папы, праздник становится вдвойне интересней и увлекательней. Всё это способствует более тесному контакту между детьми и взрослыми.

Но на этом наш праздник не закончился. Немного позже, 30 мая, дети выезжали в г. Рязань для проведения выпускного вечера, в Музей экспериментория, где организаторами праздника были проведены различные занимательные конкурсы, эстафеты; также дети посетили планетарий, побывали на дегустации мороженого, повеселились на дискотеке. Вот так прошёл незабываемый для всех праздник.

Кл. руководитель  4 – б класса Лопаткина Н.А.

Просмотров: 331 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0