Спортивный Фестиваль по сдаче нормативов комплекса ГТО.
28.09.2015, 20:26

16-17 сентября 2015 года в п.Елатьма состоялся спортивный Фестиваль по сдаче нормативов комплекса ГТО. В нём приняло участие более 300 учащихся Касимовского района. Честь нашей образовательной организации представляли 20 спортсменов по 4 человека в каждой из 5-ти ступеней нормативов комплекса ГТО.

Все юноши и девушки, принимавшие участие в данном спортивном мероприятии, старались показать максимально высокий результат. В результате, всеми участниками, 79 нормативов было сдано на золотой значок.Особенно отличились в этих состязаниях Ивашкин Иван, Илюшкин Вадим, Юматов Александр, Борисов Роман, Серёжечкина Анастасия.

По истечении второго дня соревнований участники уставшие, но довольные своими результатами, вернулись домой на школьном автобусе, которым умело управлял водитель Хромов Сергей Анатольевич.

Хромов С.Н.

Просмотров: 413 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0