#География Подвига
05.05.2020, 16:45

Уважаемые обучающиеся, родители, коллеги Администрация МОУ «Гусевкская СОШ» приглашает вас к участию в новом проекте #ГеографияПодвига

Ключевое сообщение проекта

Сегодня, несмотря на режим самоизоляции, мы не должны забывать  о  подвиге  нашего народа, совершенном 75 лет назад.

18 апреля, в Международный день памятников и исторических мест, была запущена акция в социальных сетях #ГеографияПодвига и предлагаем вам, находясь дома, принять в ней участие. Разместите собственную фотографию, сделанную ранее или взятую из открытых источников и расскажите, как это место связано с Победой в Великой Отечественной войне. Это может быть дом, мемориал, предприятие, место отправки на фронт, и т.д. Расскажите историю места и поставьте хештэг #ГеографияПодвига.

75 лет прошло со дня Победы в самой кровопролитной и страшной войне в истории человечества. Наша страна внесла решающий вклад в разгром фашизма, понесла самые большие потери. Нет ни одной семьи, которой не коснулась бы война, и нет ни одного места в нашей стране, которое не было связано с подвигом народа: места подвигов и сражений, неприступные высоты и партизанские базы, дома, из которых уходили на фронт герои, и предприятия, на которых производили необходимое фронту. Привычные сегодня места когда-то были местом подвига.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИИ

Просмотров: 229 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0