Педагогический дебют.
28.12.2014, 11:48

23 декабря на базе Рязанского института развития образования прошёл очный тур Областного конкурса молодых педагогических работников «Педагогический дебют», который  проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников и их активного отношения к совершенствованию системы образования.

В этом году, впервые за время существования конкурса, в номинации «Молодые учителя» приняла участие педагог нашей образовательной организации – Матвеева Алевтина Викторовна – учитель математики, воспитатель ГПД и классный руководитель 5а класса.

Для участия в заочном туре конкурса (Положение о конкурсе)  Алевтина Викторовна должна была разработать образовательный проект , провести урок с использованием интерактивного оборудования (конспект занятия), написать творческую работу по теме: "Легко ли молодому учителю в современной школе?" и эссе: "Мои первые шаги в профессии или профессия, которую я выбрал", а также создать собственный сайт.

Наша коллега успешно справилась со всеми испытаниями первого тура и была приглашена на заключительный этап конкурса, где блистательно защитила свой образовательный проект «Удивительный мир геометрии» и выступила с докладом по теме: «Компьютер враг или друг?».

По итогам конкурса,  Алевтина Викторовна была награждена сертификатом участника.

Алевтина Викторовна, педагогический и ученический коллективы школы искренне желают Вам дальнейших успехов, профессионального роста, новых творческих идей и свершения всего задуманного.

Просмотров: 555 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1