26.06.2019
«  Июнь 2019  »
"Ученик года-2019" в средней возрастной группе.

Уважаемые коллеги!

В 2013 году на базе нашего образовательного учреждения создан
Центр методической и технической поддержки внедрения информационных технологий

в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования по направлению «Распространение на всей территории Российской Федерации моделей образовательных систем, обеспечивающих современное качество общего образования»

Целью создания Центра является научно-методическая и техническая поддержка внедрения информационных технологий в образовательных учреждениях Рязанской области.
Основными задачами Центра являются:
  • Консультации  педагогов и управленцев  к использованию информационных технологий в образовательном процессе и управлении.
  • Обеспечение информационной, технической и методической поддержки деятельности педагогов и управленцев по внедрению информационных технологий в образовательный процесс и управление.
  • Взаимодействие с областным и муниципальным органами управления образованием и образовательными учреждениями по вопросам внедрения информационных технологий в образовательный процесс и управление образованием.

Мы приглашаем к сотрудничеству!

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО АКТУАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ

Какие ресурсы Интернет можно использовать в образовательном процессе?

Что такое ЭОР?

Модели использования ЦОР в образовательном процессе.

Использование документ-камеры на уроке.

Технологии и средства защиты информации от разрушения и несанкционированного доступа.

Здоровье и безопасность детей в мире компьютерных технологий и Интернет

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ /перейти/