«  Май 2024  »

Разработка урока "След в истории"
 Разработка урока внеклассного чтения с элементами психологии (А.С.Пушкин "Метель")
 Разработка урока по русскому языку  "Буквы -з и -с в конце приставок"(презентация к уроку)
 Разработка мероприятия, посвящённого Дню славянской письменности (презентация к мероприятию)
 Разработка урока истории для учащихся 9-х классов по теме: "Идеология и культура СССР в послевоенное время" (презентация к уроку)
 Разработка внеклассного мероприятия, направленного на формирование навыков толерантного поведения у подростков.
 Сценарий урока русского языка, разработанный в соответствии с требованиями ФГОС по теме «Буквы -а-, -о- в корне кас-/-кос».(презентация к уроку).
Сценарий  родительского собрания "Жизненные цели подростка", презентация.
Разработка  урока знаний для учащихся начальной школы, посвящённого 700-летию со дня рождения Сергия Радонежского (презентация №1, презентация №2 к уроку)
Разработка по курсу "Основы религиозных культур и светской этики" по теме: "Зачем творить добро?" (презентация)
Сценарий праздника, посвящённого Дню матери, для учащихся начальной школы.
Разработка мероприятия, посвящённого Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу "Готов к труду и обороне" (Скачать)
Разработка урока по русскому языку для 3-го класса по теме:"Сложные слова".  (Скачать)
Сценарий праздника "Прощание с начальной школой" (Скачать)
Сценарий урока по английскому языку для 2-го класса "Занятия спортом"(Скачать)  (Скачать презентацию)