Акция "Апельсин"
13.10.2013, 01:45

В Гусевской средней общеобразовательной школе акция «Апельсин»  является традиционной благотворительной акцией,  которая  приурочена ко дню пожилого человека. Суть акции заключается в формировании фруктовых наборов и поздравлении одиноких пенсионеров на дому с вручением "витаминного" подарка. Она проходит в нашей школе уже восемь лет. Первая акция была проведена в 2006 году и в ней приняло участие – 90 человек: школьники, родители и педагоги.

В этом году акция прошла под девизом «Помоги людям преодолеть одиночество и холод жизни».

Педагоги, учащиеся и их родители не остались равнодушными к этому мероприятию. Всего приняли участие 171 человек. Фруктовых наборов было составлено для 56 человек  ветеранов, участников тыла,  одиноких и пожилых людей.

Учащиеся школы ,  с  огромным удовольствием  разносили фруктовые наборы даря внимание, заботу и улыбки нашим одиноким бабушкам и дедушкам.

Пристромская М.В.

Просмотров: 800 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0