Билет в будущее.
24.09.2022, 11:38

1 сентября 2022 года стартовал Всероссийский проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее», реализуемый в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» для формирования навыков по осознанному выбору будущей профессии у школьников основной и средней школы. МОУ «Гусевская СОШ»  присоединилась к этому проекту. Помогать школьникам-участникам проекта будут педагоги-навигаторы. Для них 5 сентября началось специальное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее». Педагог-навигатор в нашей школе - Махорина Мария Александровна.

Просмотров: 71 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0