День Героев Отечества в России.
19.12.2018, 15:14

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Для расширения знаний о героическом прошлом нашей страны, формирования исторической памяти и благодарности, уважения к воинской доблести и бессмертному подвигу российских и советских воинов, сохранения традиций доблестного служения Отечеству, воспитания патриотизма и гражданственности 10 декабря, в МОУ «Гусевская СОШ» Макаровой Е.Е. была проведена общешкольная линейка посвященная Дню Героев Отечества.  Таракановой А.Ю. и волонтерским-педагогическим отрядом «Луч добра» подобран видео ряд  портретов Героев Советского Союза Касимовского района, который демонстрировался в фойе школы. В конце мероприятия волонтеры педагогического отряда в торжественной обстановке возложили цветы к мемориальным доскам Героям Советского Союза, которые учились в нашей школе.

Макарова Е.Е.

Просмотров: 283 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0