День именинников.
29.10.2018, 22:52

ДЕНЬ ИМЕНИННИКОВ

День рожденья - самый любимый праздник большинства детей! Учащимся, рожденным летом, не хватает внимания и поздравлений со стороны своих одноклассников. Вот поэтому родилась идея коллективно поздравить летних, сентябрьских и октябрьских именинников с их Днём рождения!

26 октября после торжественного поздравления всех именинников, ребята приняли участие в праздничном тренинге на сплочение. Перед каждым конкурсным испытанием им необходимо было, определенным образом, поделиться на команды. Команды танцевали под разные мелодии, от ламбады до новогоднего хоровода, "лепили" праздничный торт, создавали бюджетные праздничные наряды, блистали фантазией, находчивостью и эрудицией.

Праздник завершился классными чаепитиями.

Классные руководители 5 и 6б классов искренне благодарят родителей, а также членов педагогического отряда "Луч добра" Блинову Евдокию и Акиндинова Никиту за оказание содействия и помощи в организации праздника.

Мы надеемся, что теперь празднование Дня именинников станет доброй традицией наших ученических коллективов.

Желаем весело и с пользой провести осенние каникулы!!!

Бабаева С.В. и Мелькина И.С.

Просмотров: 364 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0